江苏南京[321001][YZS201506015006]市区重点道路(区域)亮化改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

市区重点道路(区域)亮化改造工程五标段的中标候选人公示标段编号YZS************标段名称市区重点道路(区域)亮化改造工程五标段中标候选人公示信息江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:YZS************ 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,扬州市城市照明管理处的市区重点道路(区域)亮化改造工程五标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名******苏******宁波市******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人黄平张振金林军暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务职业资格证书证书编******项目负责人黄平机电工程一级;********;施工员丁弘**************安全员包嘉伟苏建安C(****)*******质量员蒋菲**************苏******项目负责人张振项目经理机电工程一级;********;施工员徐晓波市政************安全员董胜利苏建安C(****)*******质量员顾彩龙************宁波市******项目负责人金林军机电工程一级;********;施工员夏正如***************安全员王洁晖***************质量员邱烨琦*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******企业资质查询表未盖公章;竣工移交证明书上施工单位无项目经理签字,无设计单位签字盖章*******未按招标文件提交社保证明;未按招标文件要求提交业绩材料*扬州******竣工验收证明无项目经理签名*******提交的合同中无项目经理名字*南京******未按招标文件要求提交社保证明;未提供有效的中标通知书*深圳******未按招标文件要求提供业绩材料*******合同中未提供项目经理名称*******未提供社保;企业资质查询表未加盖公章******* 未提供有效的企业资质情况查询表(未盖章)********所提交业绩合同中无项目负责人姓名********南京地区业绩中标通知书未体现项目负责人姓名,襄阳地区合同中未体现项目负责人姓名********中标通知书及合同未体现项目负责人姓名**江苏******渣土承诺书、项目经理无在建承诺书、真实性承诺书未加盖单位公章 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南通东*********.******.***.***.******.***宁波市*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价项目经理答辩综合标总分**********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***南通东*********.******.***.***.******.***宁波市*********.******.***.***.******.***深圳*********.******.***.***.******.***苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.*** *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:扬州市城市照明管理处日期:****/*/**
查看隐藏内容