江苏无锡希望大道(世纪大道-钱塘江路)隔离栏杆工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,盐城经济技术开发区建设局的希望大道(世纪大道-钱塘江路)隔离栏杆工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人刘开峰程凤兵谢文雅暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书******项目负责人刘开峰项目经理******************市政公用工程二级;*******;技术负责人邓阳平工程师******************职业技术资格证书鲁************施工员袁航施工员******************职业资格证书*********安全员王允秋安全员******************安全员*********质量员林宝强质量员******************质量员***************项目负责人程凤兵项目负责人******************公路工程一级;********;技术负责人吴士洋技术负责人******************公路工程高级职称盐职称办【****】**号NO.p**********施工员张新林施工员******************施工员**************安全员赵正东安全员******************安全员苏交安C(**)J***质量员周鹏质量员******************质量员********************项目负责人谢文雅项目经理******************公路工程二级;********;技术负责人贾淳忠技术负责人******************高级工程师**(*******)施工员吴辉施工员******************施工员*********安全员郑燕艳安全员******************安全员皖建安C【****】*******质量员吴文达质量员******************质量员*************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------ *、废标及原因序号单位名称废标原因*******专职安全员C类证书已过期 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------ *、所有投标单位得分情况序号单位名称*********.***********江苏****************.***********************************临*****************.****南通*********上海***************************无锡众******* *、拟确定中标人:****** 本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:盐城经济技术开发区建设局日期:****/*/**
查看隐藏内容