江苏南通如皋市磨头镇磨头小学教学楼工程
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示?编号:RGS****************??根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市磨头镇人民政府的如皋市磨头镇磨头小学教学楼工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:??*、中标候选人情况?第一名第二名第三名中标候选人名称******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈志清刘有华蔡勇暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)?*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号******项目负责人陈志清******************市政公用工程二级;建筑工程二级;********;********;技术负责人徐书建********施工员庄炎***************安全员陈霖苏建安C(****)*******质量员赵洪涛******************项目负责人刘有华项目经理******************建筑工程二级;********;技术负责人李世荣******************建筑工程********施工员沈晓兵******************建筑工程***************安全员田正强******************苏建安c(****)*******质量员李小明工民建*********************项目负责人蔡勇******************建筑工程一级;********;技术负责人崔建***************************施工员张吴斌*********************************安全员吴亚泉苏建安C(****)*******质量员陈宗燕*********************************?*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额?*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******技术负责人职称为乡镇级***********年养老保险不全,未提供增员花名册*******质检员证书无有效期页面?*、废标及原因序号单位名称废标原因*******技术标中出现彩色图标*******技术标中出现彩色图标*******技术标中出现彩色图标?*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------?*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******通过通过通过----*如******通过通过通过----*******通过通过通过----*******不通过不通过不通过----*******不通过不通过不通过----*******不通过不通过不通过----*******通过通过通过----*南通市******通过通过通过----*******通过通过通过----?*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.************.******.***.************.******.***.************.******.***.***南通市*********.******.***.***如*********.******.***.**?*、拟确定中标人:****** ??本中标候选人公示期自起,至止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。??招标人:如皋市磨头镇人民政府日期:****/*/**