江苏南京淮安市古黄河撤渡建桥工程宋保大桥和李码大桥项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

淮安市古黄河撤渡建桥工程宋保大桥和李码大桥项目评标结果公示 发布部门:淮安市淮安区交通运输局 发布时间:****-**-** 公告性质:正常 项目基本信息: 项目名称:淮安市古黄河撤渡建桥工程宋保大桥和李码大桥 项目编号:**********FG**** 标段名称:SG-A 标段编号:**********FG******* 详细说明: 经评标委员会评审,淮安市古黄河撤渡建桥工程宋保大桥和李码大桥项目,SG-A标段: 第一中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:秦敬第二中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:方光鑫第三中标候选人: ****** ,预期中标价格********.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:曹新栋共有*家单位被废标,废标原因分别如下: *.项目经理共投了三个业绩,职务皆为项目副经理,不符合招标文件中评标办法资格评审标准的要求。*.项目经理共投了四个业绩,均为交安工程;项目总工未在报表中填报业绩;企业业绩均未超过****万,不符合招标文件评标办法资格评审标准的要求。若对评标结果有异议,请在****-**-**日到****-**-**日内向招标人(淮安市淮安区交通运输局)书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。 异议联系人:徐波涛、姚冲联系电话:****-********、****-******** 发布时间:****-**-** 评标地点:淮安市公共资源交易中心三楼交通分中心 评标完成日期:****-**-**
查看隐藏内容