福建福州福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :********元中标单位:福建******中标结果公示招标编号: 榕市市政招*******本招标项目于****年*月**日*时**分在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市首山丽景一期配套道路工程(施工)招标人:福******建设规模:本项目招标控制价****.****万元,发包价为****.****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:方海榕、尤晴云、陈秉光、钟松辉、杨勇评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法评标参数:K = *%, C = / *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建******项目负责人:卢振云中标金额:********元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注******资格审查不合格投标文件未附《在榕建筑施工(监理)企业人员信息登记表》不符合资格审查***.******.***款规定******资格审查不合格质量员与《在榕建筑施工(监理)企业人员信息登记表》中的人员信息不一致不符合资格审查***.******.***款规定福******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款规定福******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款规定上海******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款规定福******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款规定福州******资格审查不合格采用除本单位企业数字证书以外的数字证书加密投标文件不符合资格审查***.******.***款规定******资格审查不合格未现场递交投标文件不符合资格审查***.******.***款规定******资格审查不合格未现场递交投标文件不符合资格审查***.******.***款规定福******资格审查不合格未现场递交投标文件不符合资格审查***.******.***款规定福******资格审查不合格未现场递交投标文件不符合资格审查***.******.***款******资格审查不合格未填写授权委托书不符合资格审查***.******.***款******商务符合性审查不合格投标报价和工期不满足招标文件要求不符合商务文件符合性审查***.******.***款规定*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福******办公地址:福州市群众路***号汇福大厦三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:陈工招标代理机构:福州******办公地址:福州市鼓楼区五四路***号金百合大酒店附属楼三层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小杨投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建筑工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期:****年*月**日