安徽芜湖芜湖市镜湖区沿河路立面综合整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****FJ**** 项目名称 芜湖市镜湖区沿河路立面综合整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 ****** 江****** 北京天****** 投标价(元)/费率(%) ******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 钟道远 龚顺云 沈洪野 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控值 宣城市****** 投标报价低于双控值 其他公示项 无 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 罗伟 ***********
查看隐藏内容