福建福州鼓楼区2015年旧住宅小区综合整治第2标段(监理)中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

鼓楼区****年旧住宅小区综合整治第*标段(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州大禹******标 价 :******元中标单位:福******中标候选人公示(适用于随机抽取法)招标编号:榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日*时**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:鼓楼区****年旧住宅小区综合整治第*标段(监理)招标人:福州市鼓楼区住房保障和房产管理局建设规模:鼓楼区****年旧住宅小区综合整治第*标段(监理),包括戒毒所宿舍、泉塘小、柳河路**号新村、柳河路**号新村、柳河花园、石井新村、光复新村、光禄新坊、福屿花园、新园C区*-*座,建筑面积*****平方米:工程投资约****.*万元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 石碧芳、林玮、方晓、洪晓辉、连忠灿评标办法:经评审的选取法*、唱标记录投标人名称密封情况投标总价(元)监理服务期质量目标项目负责人备注罗源县******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄德提****** 完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准何家波福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准任云宴福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林文美福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准颜丽福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准蒋为龙福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄凤珠******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈辉福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林育福州市建筑设计院完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄小铭******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈胜中龙建(福州)******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准唐福辉******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林宝鑫福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准冷桂森龙鼎天(福建)******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准张春荣****** 完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄长建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准刘飞******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准池******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林剑荣福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准许******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准张敬敏福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈为群福建省******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准薛理鸿福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈旭福州冠闽******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄明鉴泉州市工程建设监理事务所完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准刘中流福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准何镇义******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准余宁******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈实******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准郑华******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准张春辉******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准李子红******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准翁金华福建省泉州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准张阳昆福建固******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准熊昌明福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林群辉福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准郑礼坚福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准池启就福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准刘昌康******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈昉福建省******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准叶春彬福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准吴晖福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准鲍协钟福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准赵景来福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准郑志伟思成(福建)******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准吴彬亮福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准鄢世锋福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准王国平福建省福大******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准李钦俤福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准李祥忠福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林建涛福建省******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准许展庚福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈宇华福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准邓先富******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准白盛锋******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林海清福建省******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准康金荣******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈智强福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准张明发******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准程文福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准刘江华福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄雅喜福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准吴淼思福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准高凯福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准吴******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准范家伟福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准杨孝平福州******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准阮伟群******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准郑德云福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准陈少华福州****** 完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准林建伟******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准欧美芳福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准郭燕福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准齐东******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准商咏梅福建******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准叶******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准范建川福州开发区******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准黄星福******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准王维武汉******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准肖莹莹******完好******同施工期,施工期为***个日历天符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准鄢仁锋*、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果投标人名称修正前报价(元)修正后报价(元)修正原因修正依据备注//////*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据投标人名称评审结果原因依据******不合格注册地在平潭,未提供《在榕建筑施工(监理)企业人员信息登记表》依据招标文件评标办法第***.******.***款/******不合格投标报价大写错误依据招标文件评标办法第***.******.***款/*、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福******项目负责人:林群辉工期:同施工期,施工期为***个日历天工程质量:符合设计、国家工程施工质量验收规范合格标准投标总价:******元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第二中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////(*)第三中标候选人名称: / 项目负责人: / 工期: / 工程质量: / 投标总价: / 元(其中:暂估价 / 元,暂列金额 / 元)类似工程经验或者工程业绩情况:工程名称建设单位建设地点竣工验收时间建筑面积(M*)工程造价(万元)项目负责人备注////////*、公示时间公示期为****年*月**日至****年*月 **日。*、联系方式招标人:福州市鼓楼区住房保障和房产管理局办公地址:福州市鼓楼区杨桥东路***号邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:梁先生招标代理机构:福州大禹******办公地址:福州市晋安区新店镇磐石路**号*#楼*层邮政编码:******,联系电话:***********传真:****-********,联系人:刘小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标管理办公室办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: **** 年 *月**日
查看隐藏内容