浙江嘉兴长兴县和平中学浴室改造工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

长兴县和平中学浴室改造工程中标公告 工程名称:长兴县和平中学浴室改造工程招标单位:长兴县和平中学开标日期:****年*月**日*:**时 中标情况:中标单位:****** 投标报价:贰拾万伍仟捌佰元整(******.**元) 工 期:**日历天项目总监:王光辉 废标情况:******项目经理专业不符;嘉******缺少有效的资质证书;******投标工期不满足招标文件载明的强制性要求,三家单位未通过符合性评审。******、浙江******、******、******************、浙江******、平************规费(取费基数为人工费与机械费合计):排污费、社保费、公积金费率为建筑**.*%;******没有报价;******安全文明施工费为*.**%,这**家均不符合招标文件要求,未通过评审。 公示开始时间:****年*月**日 公示结束时间:****年*月**日 浙江**********年*月**日
查看隐藏内容