四川成都四川省成都理工大学2015年质量工程第一批政府采购项目公开招标结果预公告
查看隐藏内容(*)需先登录
采购项目名称四川省成都理工大学****年质量工程第一批政府采购项目采购项目编号****-****GNSC*****采购方式公开招标 行政区划四川省公告类型结果预公告公告发布时间****-**-** **:**采 购 人四川省成都理工大学更正公告采购代理机构******项目包个数*结果预公告公示截止时间****-**-** **:**各包中标/成交候选供应商及报价第一包,第一中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第二中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第三中标候选人:四川省西******,投标金额:¥***,***.**。第二包,第一中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第二中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第三中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**。第三包,第一中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第二中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**;第三中标候选人:******,投标金额:¥***,***.**。第四包:有效投标人不足三家,废标。第五包:递交文件投标人不足三家,废标。 采购人地址和联系方式采购人:成都理工大学;地址:二仙桥东三路一号;联系人:李老师、曾老师、罗老师;联系电话:***-********、***-********。 采购代理机构地址和联系方式招标代理机构:******,通讯地址:成都市高新区天晖路***号晶科一号商务楼**楼,电话:***-********,传真:***-********,联系人:高磊。 采购项目联系人姓名和电话联系人:袁先生,电话:***-********-***。 备注监督电话:********。第一包,有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的有*家。第二包,有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的有*家。第三包,有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的有*家。第四包,有*家供应商递交投标文件,通过资格性符合性审查的有*家,未通过资格性符合性审查的有*家(******,未通过原因:未提供纳税证明材料;如******,未通过原因:未提供财务相关证明材料;如皋市******,未通过原因:未提供纳税和社保证明材料)。 采购公告链接http://***.******.***/view/staticpags/gkzbcggg/*********ee*c*f****ee*d**ce***a*.html