河南濮阳许昌县苏桥吴村谢小学综合楼等4个项目施工中标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

该项目经评标委员会综合评定,结果公示如下:项目编号:许县招建工公字【****】**号招标人名称:许昌县教育体育局工程名称:许昌县苏桥吴村谢小学综合楼等*个项目施工招标代理机构:******开标时间: ****年*月**日*点**分标段中标候选人名称注册建造师及注册编号工期质量标准中标价(元)一标段*、******张慧云豫*************个月合格******.*********刘伟冰豫***************日历天合格******.***、******徐光大豫***************日历天合格******.**二标段*、******常会侠 豫***************日历天合格******.***、濮******安旭龙豫***************日历天合格******.*********段开源豫*************个月合格******.**三标段*、濮******安旭龙豫*************个月合格*******.***、******张慧云豫*************个月合格*******.*********段开源豫*************个月合格*******.**四标段*、******汪丁涛 豫***************日历天合格******.***、******李 渊豫***************日历天合格******.***、商******吴 东豫***************日历天合格******.**废标原因:第一标段:******因两份无在建承诺书公章不一致、******因未提供原件、鹤******因双水湾小区合同签订时间在中标公示之前、许******因投标报价总表无造价人员签字盖章未能通过初步评审;******因投标报价低于最低限价,其投标报价为不合理报价。第二标段:******因投标报价总表无造价人员签字盖******因建造师证过期、河******投标报价总表无造价人员签字盖章、******因投标报价总表无造价人员签字盖章未能通过初步评审。第三标段:******因项目经理的毕业证证书颁发时间在毕业时间之前、******因投标函及投标函附录格式不满足要求和两份无在建承诺书公章不一致、******因投标报价总表无造价人员签字盖章、鹤******因双水湾小区合同签订时间在中标公示之前、林******因投标函及投标函附录格式不满足要求未能通过初步评审;******因投标报价低于最低限价,其投标报价为不合理报价。第四标段:******因建造师证过期、******因投标报价总表无造价人员签字盖******因未提供原件未能通过初步评审。投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间提出。招标人应当自收到异议之日起*日内作出答复;作出答复前,应当将有关情况报告招标投标监督机构,并暂停招标投标活动。公 示 期:  ****年*月**日至****年*月**日  公示地点: 《中国建设招标网》、《河南招标采购综合网》、《许昌市招标投标交易信息网》和《许昌县公共资源招标投标网》 若公示期无异议,期满将向中标人签发中标通知书。中心监察室电话: ****-******* 监督部门电话:****-******* 招标单位电话:***********刘先生
查看隐藏内容