河北邯郸大名县兴大街道路改建工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码************-*** 所属地区大名县 工程名称大名县兴大街道路改建工程建设单位大名县住房和城乡建设局 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源财政拨款 建筑总面积 代理单位河北****** 第*中标候选人河北****** 第*中标候选人******第*中标候选人******中标范围施工图所含的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期*** 天 工程质量合格 参加投标企业************河北******河北******邯******邯******************邯************邯************邯************邯郸市******河北****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 企业信用手册证明文件中投标单位名称不符依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 总平面图上工程名称不符、无页码依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件名称及编码: 邯******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件名称及编码: 河北******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件名称及编码: ******废标原因: 投标报价低于投标下限价依据: 招标文件备注中标单位建造师:倪金波 证书编号:********
查看隐藏内容