浙江台州生产综合类物资项目(台州发电厂#7炉省煤器干出灰改造工程(重新招标))

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

名次中标候选人项目经理/总监得分*********.***浙江********.**否决投标原因及依据:序号单位名称存在问题不符合评标办法的条款*扬******投标人名称与投标报名时不一致招标文件投标人须知第*条投标人资格要求*.*款规定投标人须“收到本项目投标邀请函的”,否决投标条款第*条否决投标条款规定“投标人名称与投标报名时不一致且未提供有效证明的” 经询标程序,作否决投标处理。
查看隐藏内容