四川成都嘉陵区职业教育中心学生宿舍建设项目(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
项目及标段名称 嘉陵区职业教育中心学生宿舍建设项目(施工) 招标人 南充市嘉陵区政府投资非经营性项目代建中心 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 南充市嘉陵区政府投资非经营性项目代建中心 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四****** 招标代理机构联系电话 ****-******* 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 南充市公共资源交易中心(涪江路**号南充市政务中心五楼) 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 南****** ********.**元 ********.**元 朱洪德 二级建造师执业资格证 川************ ****** 第二名 四川省南充****** ********.**元 ********.**元 杨皓宇 二级建造师执业资格证 川************ ****** 第三名 ****** ********.**元 ********.**元 易鹏 二级建造师执业资格证 川************ ******第一中标候选人:南****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 宜****** 成中龙源府邸*#住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 朱洪德 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 宜****** 成中龙源府邸*#住宅楼工程 ****-**-** ****-**-** *****平方米 **,***,***.**元 曾兴建 ******第二中标候选人:四川省南充****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 仪陇县卫生执法监督大队 仪陇县重大疾病防控体系及卫生监督体系建设项目工程 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 杨皓宇 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 仪陇县卫生执法监督大队 仪陇县重大疾病防控体系及卫生监督体系建设项目工程 ****-**-** ****-**-** ****.*平方米 **,***,***.**元 周永贵 ******第三中标候选人:****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** (“蓝润棠湖春天”一期)*标段(**#、**#、**#、**#、门卫室)及地下室施工工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***,***.**元 易鹏 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ****** (“蓝润棠湖春天”一期)*标段(**#、**#、**#、**#、门卫室)及地下室施工工程 ****-**-** ****-**-** *****.**平方米 ***,***,***.**元 彭英禄 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 四川****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 业绩不满足招标文件要求 ****** 未提供由基本账户转账证明 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 四川****** 清单封面无注册造价师盖章签字 四川省南****** 低于成本 四川省南****** 清单P**页第**项项目特征与招标清单不符 四川省****** 项目经理提供社保身份证号码不一致 南****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 未按评标委员会要求澄清 ****** 安全员的安考证过期 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 泸州市****** 清单封面无注册造价师盖章签字 江****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 低于成本 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 四川****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 清单封面无注册造价师盖章签字 四川****** 清单封面无注册造价师盖章签字 ****** 低于成本 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 南充市嘉陵区发改委 ****- 行业主管部门 南充市嘉陵区建设局 ****-