四川成都西充县车龙乡龙滩子村等9个村、东岱乡八角亭村等10个村、同德乡同德村等9个村和义和乡冉家庙村等9个村四个省投资土地开发整理项目5标段中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目及标段名称西充县车龙乡龙滩子村等*个村、东岱乡八角亭村等**个村、同德乡同德村等*个村和义和乡冉家庙村等*个村四个省投资土地开发整理项目*标段项目业主(招标人)西充县国土资源局项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构河北******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** *:**开标地点四川省政府政务服务和公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元)*******.**中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名******************** 谢详应二级建造师川************第二名四川******************** 贾志晶二级建造师川************第三名******************** 杨勇二级建造师川************第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人平武县农业综合开发办公室平武县****年高村乡国家农业综合开发高标准农田建设工程****-**-******-**-**农业综合开发高标准农田治理*******王林第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西充县国土资源局西充县槐树镇、青龙乡等*个村土地整理项目施工*标段****-**-******-**-**按图纸施工*******贾志晶第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 西充县国土资源局西充县光华乡等*个村土地整理项目一标段****-**-******-**-**工程量清单范围内全部内容*******王浩达第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四******无招标文件P**第*.*条声明,不符合投标人须知前附表***.******.***(*)条规定 ******无招标文件P** 第***.******.***条承诺,不符合投标人须知前附表***.******.***(*)条规定 四川******法定代表人未附安全考核合格证,不满足招标文件P**“投标人须知”*.*.*条要求;其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求;公司业绩未备案,不符合招标文件P**第***.******.***条规定 ******无招标文件P**第*.*条声明、无招标文件P**第***.******.***条承诺,不符合投标人须知前附表***.******.***(*)条规定。其他主要人员未提供相应工作经验,不符合投标人须知前附表***.******.***条规定 ******编制人员不是水利造价人员,审核造价人员无法确定为本单位人员,不符合招标文件第五章工程量清单说明第*条要求,不满足评标办法前附表***.******.***条规定 ******无招标文件P**第*.*条声明,不符合投标人须知前附表***.******.***(*)条规定 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 *******、投标函及投标函附录中的工期与施工组织设计中载明工期前后矛盾,不符合投标人须知前附表***.******.***(*)条规定;*、投标报价文件无清单编制说明,不符合评标办法前附表***.******.***条规定 ******除项目经理外,其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 四******项目经理业绩是施工员业绩,不符合投标人须知前附表***.******.***条“具有相应工作经验”要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******基本账户为:***************,与付款账户不匹配,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 四******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 陕西******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求;编制人员不是水利造价人员,不符合招标文件第五章工程量清单说明第*条要求,不满足评标办法前附表***.******.***条规定; ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求,施工组织设计中无招标文件P**第**.*条农令时节措施 ******除项目经理外,其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 四川******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 南******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******基本账户为:***************,与付款账户不匹配,不符合投标人须知前附表***.******.***条要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******除项目经理外,其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求;公司业绩未备案,不符合招标文件P**第***.******.***条规定 四川******其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******除项目经理外,其他主要人员未提供相应工作经验的证明,不符合投标人须知前附表***.******.***要求 ******双低 ******双低 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省国土资源厅联系电话***-********行业主管部门四川省国土资源厅联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容