福建福州2015年晋安区象园街道旧住宅小区综合整治项目(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
****年晋安区象园街道旧住宅小区综合整治项目(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福州******标 价 :********.*元中标单位:******中标结果公示招标编号: 榕市建安招*******本招标项目于****年*月**日*:**时在 福州市建设工程交易管理中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年晋安区象园街道旧住宅小区综合整治项目(施工)招标人:福州市晋安区象园街道办事处建设规模:工程造价约为人民币********元招标方式: 公开招标 *、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委:郑财枝,林山,邓安妮,杨江云,王志敏;评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K = *.**% *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:******项目负责人:杨建喜 、 闽************中标金额:********.*元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据序号投标人名称评审结果原因依据及理由*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**泉州******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**厦******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**金楷鼎(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**卓辉(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**泉******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**巨融(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建省******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款**汇昇(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福州恒志******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***中建工(福建)******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福建省融旗******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*********否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款***福******否决投标投标报价低于最低控制价否决投标不符合招标文件***.******.***条款*、公示时间公示期为:****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州市晋安区象园街道办事处 ;地址:福州市晋安区长乐中路***号, 邮编: ****** ;电话:****-********;传真:/;联系人:黄先生。招标代理机构:福州******地 址:福州市鼓楼区五四路金百合酒店七楼,邮编:******电 话:****-********,传真:****-********,联系人:许小姐投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称: 福州市建设工程招标投标管理办公室 办公地址:福州市温泉公园路**号市行政服务中心三楼联系电话:****-********日期: ****年*月**日