福建泉州南安市蓬华镇华美溪小流域水土流失综合治理项目

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示工程名称南安市蓬华镇华美溪小流域水土流失综合治理项目开标时间****年*月**日*:**时招标人南安市蓬华镇人民政府地址南安市蓬华镇联系电话***********中标人福******中标价**.****万元建造师吴高碧证号闽************被确定为废标的投标人名称及原因:福******,授权委托书未按招标文件规定签署和盖章,不符合招标文件第*章 评标办法***.******.***条款,作废标处理。评标委员会成员名单:刘奕山、陈锜钧、王振彬、陈荣富、李朝文以上中标结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向有关监督部门投诉。招标人:南安市蓬华镇人民政府招标代理机构:******(电话:****-********)日期:****年*月**日注:招标人应当自确定中标人之日起三日内,将上列有关中标结果的事项在省人民政府指定的信息网络上公示,公示期不得少于十日。
查看隐藏内容