福建厦门中国三都澳大黄鱼产业园基础设施工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中国三都澳大黄鱼产业园基础设施工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦******标 价 :*********元中标单位:******中标候选人公示中国三都澳大黄鱼产业园基础设施工程于****年*月**日上午*:**时在宁德市建设工程交易中心公开开标,由评标委员会评审并经招标人确认,现将中标候选人公示如下:(一) 招标人的名称、地址和联系方式:招标人:福建****** 地 址:宁德市蕉城区飞鸾镇飞鸾村北区***号 电 话:陈先生 联系人:*********** (二)招标项目名称:中国三都澳大黄鱼产业园基础设施工程(招标编号:xhwnd-****-**(S)号)(三)中标候选人及其投标文件相关内容:中标候选人名称:******; 投标报价:*********元; 工期:***日历天; 项目经理:齐宏武; 注册证号:闽************; 得分:**.**分;(四)被确定为废标的投标人名称及原因:******未提供项目技术负责人职称证书,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款要求,资格审查不合格;******未满足《福建省省外入闽建筑施工企业备案管理办法(试行)》(闽建[****]*号)要求,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款要求,资格审查不合格;北京******项目经理注册建造师临时执业证书未附省住房和城乡建设厅行政服务中心出具的延续注册受理单,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款要求,资格审查不合格;******、河南省地矿建设工程(集团)有限公司未按招标文件规定格式提交电子文档,违反招标文件“评标办法和标准”第***.******.***条款要求,商务文件详细评审不合格。(五)评标委员会成员名单:游修勋、蔡伟力、李志洪、曾庆清、白伟华(六)公示期:****年*月**日~*月**日(七)联系方式:招标代理机构: 厦****** 地 址: 宁德市东侨经济开发区东海商务广场**号*幢*-C电话:****-*******公示期内,潜在投标人或投标人及其利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当以书面的形式向招标人提出,异议的内容应当符合《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(国家发改委等七部委令第**号)第七条的规定。厦******二〇一五年八月二十八日
查看隐藏内容