福建福州福州高速公路交警支队五大队工作用房工程(监理)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
福州高速公路交警支队五大队工作用房工程(监理)中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福建省建审******标 价 :******元中标单位:福州******中标候选人公示招标编号: 建审FZ招****[***]号本招标项目于****年*月**日*:**时在福建省公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州高速公路交警支队五大队工作用房工程(监理)招标人:福建省公安厅交警总队福州高速公路支队建设规模:工程造价约***万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 李旭、林元通、沈忠民、黄晓旸、黄庆悦 评标办法:经评审的选取法评标参数: K = /,C =/ *、中标候选人及其投标文件相关内容(*)第一中标候选人名称:福州****** 项目负责人: 吴晖 投标金额:¥******元(大写:人民币壹拾伍万伍仟玖佰元) *、资格审查不合格或被确定为无效标、被否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据及理由备注厦************、福州开发区******资格审查不合格除项目总监外,其他人员岗位证书未提供根据招标文件P**页资格审查合格条件中***.******.***条款:项目监理部人员应满足下表“人员配备基本要求*、公示时间公示期为****年*月 ** 日至****年 * 月 ** 日。*、联系方式招标人: 福建省公安厅交警总队福州高速公路支队 ;地址: 福州市鼓楼区西二环中路**号丽港大酒店*楼;电话:****-*******;联系人:林工。招标代理机构: 福建省建审******地址: 福州市晋安区福新东路***号盛丰大厦*#楼*层 ,邮编: ****** ;电话: ****-******** 传真:****-******** ;联系人: 陈工 。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门名称:福建住房和城乡建设厅地点:福州市北大路电话:****-******** 日期:****年 * 月 ** 日