福建泉州石狮市宽仁小学改扩建二期工程门卫、围墙及绿化景观项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

石狮市宽仁小学改扩建二期工程门卫、围墙及绿化景观项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元中标单位:******中标结果公示招标编号:泉建工(****)招字第***号 石狮市宽仁小学改扩建二期工程门卫、围墙及绿化景观项目,招标方式: 公开 招标,于 **** 年 * 月 ** 日在 石狮市公共资源交易中心 开标,并于**** 年*月**日发布中标候选人公示,公示期已满,现将中标结果公示如下:*、中标人名称及中标价中标人项目经理证号中标价(万元)******邱宝穿闽***************.*****、被判定为废标的投标人名称、原因投标人名称评审结果原因福******商务标评审不合格未按招标文件要求提供投标总价表,按废标处******资格审查不合格投标文件中未提供项目经理安全生产考核合格证B证及身份证。*、评标委员会成员名单:黄健芸、张丽容、郭锡明、林绿茵、李霏*、评标参数:K值:*.*%、Q值:**% *、公示时间: **** 年*月**日至**** 年*月*日。*、联系方式招标人:石狮市凤里街道宽仁小学 招标代理机构:福******地址:石狮市 地址:泉州市田安北路文昌大厦**楼D、E座邮政编码:******,联系电话:*********** 邮政编码:******,联系电话:****-********联系人:王先生    传真:****-********,联系人:李先生见证单位:石狮市公共资源交易中心办公地址:石狮市东港路行政服务中心二楼联系电话:****-*********、异议提出投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标结果公示期间以书面形式向招标人提出。*、监督部门名称:石狮市交通和城市建设局办公地址:石狮市长福路**号原交通局大楼联系电话:****-********日期:****年*月**日
查看隐藏内容