福建厦门官桥园区南北大道(K0+000~K1+839)绿化景观提升工程中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

官桥园区南北大道(K*+***~K*+***)绿化景观提升工程中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:厦门******标 价 :******元中标单位:泉州市******中标结果公示官桥园区南北大道(K*+***~K*+***)绿化景观提升工程于 ****年 *月**日*:**时在泉州市工程交易所公开开标,经评标委员会进行集体、民主、公正评定,确定评标结果如下:工程名称官桥园区南北大道(K*+***~K*+***)绿化景观提升工程开标时间****-*-** *:** 招标人泉州经济技术开发区******地址泉州经济技术开发区联系电话***********招标代理厦门******联系电话****-********监督部门泉州市工程交易所联系电话****-********第一中标候选人泉州市******投标报价******元项目技术负责人王春兰证号闽Z***-***** 第二中标候选人福建******投标报价****** 元项目技术负责人黄思尧 证号******* 第三中标候选人福建****** 投标报价****** 元项目技术负责人侯健生证号闽特Z***-***** 废标投标人名称及原因:福******未提供xml格式,无法比对。福******商务文件中不可竞争费低于招标文件要求。福******造价员专业不满足招标文件要求。南安******造价员未提供原件。以上共*家投标人未通过审查。评标委员会成员名单:余咏红、李霏、黄丽芳、吴清艺、王超隆。以上结果现予以公示,公示期限自****年*月**日至****年*月**日。对中标结果有异议者,可在公示期内向招标人和监督机关申请核查。招 标 人:泉州经济技术开发区******(盖章)招标代理机构:厦门******(盖章)****年*月**日
查看隐藏内容