福建福州青口投资区林森大道两侧绿化工程(施工)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标工程项目编号:闽侯市政招*******本工程于 在 福州市建设工程交易管理中心 开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标结果公示如下:*、招标项目概况招标项目名称:青口投资区林森大道两侧绿化工程(施工)招标人名称:建设规模:总投资约****万元招标方式:公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:评标办法:经评审最低价中标法 评标参数:K = , C = *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人:中标金额:********.** (元)类似工程经验或者工程业绩情况: 中标结果公示招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于****年*月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口投资区林森大道两侧绿化工程(施工)招标人:福州青******建设规模:招标控制价********元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:耿萍、吴金灶、林峰、陈开林、黄萍评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% ,C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人:林宝发 中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审 结果原因依据备注福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项 福建******厦门市佳桦************福建******福******福建省三******福************福************绍兴******厦************福******厦门************福******福建省顺帆******福建************福建******厦门******厦门中************福建******福******否决投标拟派本项目施工现场管理人员中施工员无园林专业工程师承诺`***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福*******、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州青****** 地址:福州市闽侯县青口投资区邮政编码: ****** 联系电话:****-********联系人:赵工招标代理机构:福建省******地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦七层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:小王投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:闽侯县住建局地点:闽侯县甘蔗电话:****-********、****-********日期:****年*月**日*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据*、公示时间公示期为 ****年*月**日 **时**分 至 。*、联系方式招标人: 办公地址: 邮政编码: , 联系电话:传真: , 联系人: 招标代理机构: 办公地址:邮政编码: ,联系电话:传真: ,联系人: 公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称: 办公地址: 联系电话: 日期:****年*月**日 中标结果公示招标编号:闽侯市政招*******本招标项目于****年*月**日**时**分在闽侯县建设工程交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:青口投资区林森大道两侧绿化工程(施工)招标人:福州青******建设规模:招标控制价********元;招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: 无 专家评委:耿萍、吴金灶、林峰、陈开林、黄萍评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =**.**% ,C =/*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福建省******项目负责人:林宝发 中标金额:********.**元*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审 结果原因依据备注福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件通用本P**商务文件初步评审办法和标准***.******.***项 福建******厦门市佳桦************福建******福******福建省三******福************福************绍兴******厦************福******厦门************福******福建省顺帆******福建************福建******厦门******厦门中************福建******福******否决投标拟派本项目施工现场管理人员中施工员无园林专业工程师承诺`***.******.***拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求福*******、公示时间公示期为 ****年*月**日至****年*月*日。*、联系方式招标人:福州青****** 地址:福州市闽侯县青口投资区邮政编码: ****** 联系电话:****-********联系人:赵工招标代理机构:福建省******地址:福州市鼓楼区杨桥中路***号锦绣大厦七层,邮编:******;电话:****-********传真:****-********;联系人:小王投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。部门或机构名称:闽侯县住建局地点:闽侯县甘蔗电话:****-********、****-********日期:****年*月**日*