江苏南京建湖县人民医院城南医院行政综合楼、食堂综合楼和医学礼堂楼工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:GJH****************** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县人民医院的城南医院行政综合楼和医学礼堂楼幕墙工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称安徽************江苏******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人王中王靓靓陈荣忠暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号安徽******项目负责人王中项目负责人******************一级建造师********技术负责人葛传虎技术负责人******************职称证书******施工员王磊施工员******************岗位证书*********施工员杜家银施工员******************岗位证书********安全员邵巍安全员******************C类安全员皖建安C(****)*******安全员张四徽安全员******************C类安全员皖建安C(****)*******质量员王文开质量员******************岗位证书********质量员贾慧质量员******************岗位证书***************项目负责人王靓靓项目负责人******************一级建造师********技术负责人蒋君项目技术负责人******************职称证书四川厅中****施工员何俊杰施工员******************岗位证书**************施工员何洪宇施工员******************岗位证书**************安全员杨涛安全员******************C类安全员川建安C(****)*******安全员陈宇森安全员******************C类安全员川建安C(****)*******质量员巫成林质量员******************岗位证书*************质量员宋先春质量员******************岗位证书**************江苏******项目负责人陈荣忠项目负责人******************一级建造师********技术负责人蔡金祥技术负责人******************职称证书KX********施工员刘鑫施工员******************岗位证书************施工员徐卫洋施工员******************岗位证书**************安全员刘超安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******安全员王洪安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员童金杨质量员******************岗位证书************质量员刘文波质量员******************岗位证书************ *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******限制建湖境内投标资格限制期内,质检员有在建工程 。*安徽******安全员缺少养老保险证明,质检员少合同证明。*湖南******未按招标文件要求提供保证金。*******质检员有在建工程。*******施工员有在建工程。*******限制建湖境内投标资格限制期内,项目经理有在建工程。*泰******项目经理养老保险不足六个月,质量员无保险及合同,安全员少一人。 *、废标及原因序号单位名称废标原因------ *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*深******-------*扬州******-------*******-------*江苏******-------*安******-------*******-------*南通******-------*安徽******-------*******-------**南京******-------**深圳市******-------********-------********-------**深圳市******-------********------- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分*安徽**********.***安**********.*************.***江苏**********.*************.*************.***南京**********.***南通**********.*************.****深**********.****深圳市**********.****深圳市**********.**************.**************.****扬州**********.** *、拟确定中标人:安徽****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县人民医院日期:****/*/**
查看隐藏内容