河北唐山唐山市丰南区南孙庄乡新民居项目一期绿化工程B区施工招标

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

工程编码************-*** 所属地区丰南区 工程名称唐山市丰南区南孙庄乡新民居项目一期绿化工程B区施工招标建设单位唐****** 招标方式公开招标 招标性质施工招标 计划开工日期****-**-** 计划竣工日期****-**-** 资金来源自筹 建筑总面积 代理单位河北科信****** 第*中标候选人唐山市丰润区****** 第*中标候选******第*中标候选人******中标范围本次招标为施工阶段招标,包括施工图纸及工程量清单所包括的全部内容 中标日期****-**-** 中标价***.** 万元 项目经理 中标工期** 天 工程质量合格 参加投标企******唐山市程成******遵******唐******迁西县******唐山市丰************唐山******************遵化市************河北******唐山******唐山市丰润区************唐山天恒************唐山市曹妃甸区************唐******唐山市城市******唐山****** 投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: 遵******废标原因: 未提供项目经理建造师注册证书原件依据: 招标文件资格后审条件名称及编码: 唐山市城市******废标原因: 未提供项目经理安全生产考核合格证书原件依据: 招标文件资格后审条件名称及编码: 唐山天恒******废标原因: 投标文件中商务部分的投标报价的税金未响应招标文件的形式性评审标准依据: 未响应形式评审标准名称及编码: 唐******废标原因: 投标文件中商务部分的投标报价的税金未响应招标文件的形式性评审标准依据: 未响应形式评审标准备注项目经理:杨丽娜 冀************
查看隐藏内容