江苏南京中国银行如东支行营业部装饰改造工程中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,******南通分行的中国银行如东支行营业部装饰改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称南******苏州市************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人陈敏马灵芝史亚芹暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南******项目负责人陈敏******************技术负责人刘利辉***************************施工员李伟*********************************安全员郁晶晶******************苏建安C(****)*******质量员钮静宇******************************苏州市******项目负责人潘维******************施工员姜跃************安全员蒋彩芸苏建安C(****)*******质量员汤雪惠******************项目负责人史亚芹******************技术负责人陈志明*****************************X施工员施冬慧******************建筑工程************安全员花兵******************苏建安C(****)*******质量员张美华**********************************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******CA锁携带错误*江******保证金账户未备案*、废标及原因序号单位名称废标原因*南通******项目负责人未提供养老保养证明*******施工员未提供养老保险证明*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G------------------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.***南*********.******.************.******.************.******.***南通市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通五建*********.******.***南*********.******.***苏州市*********.******.************.******.************.******.************.******.************.******.***南通五建*********.******.***南京国豪*********.******.***南*********.******.***、拟确定中标人:南****** 中标差额保证金(万元)*.**建筑面积(平方米)*.**定额预算价(万元)***.**招标控制价(万元)***.******本中标候选人公示期自****/*/**起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:******南通分行日期:****/*/*