江苏盐城射阳县植保植检站农业有害生物预警与控制区域站建设项目工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,射阳县植保植检站的射阳县植保植检站农业有害生物预警与控制区域站建设项目工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称江******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人赵静程美兰袁艳暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江******项目负责人赵静项目经理******************二级建造师苏************技术负责人周昌轩技术负责人******************职称证KX********施工员吴金成施工员******************施工员**************安全员袁军祥安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员朱 玲质检员******************质检员*********************项目负责人程美兰项目经理*****************X二级建造师苏************技术负责人曹友力技术负责人******************职称证KX********施工员张倩施工员******************施工员**************安全员陈德林安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员杨国文质检员******************质检员******************项目负责人袁艳项目经理******************小型项目管理师苏*********技术负责人侯小平技术负责人******************职称证P**********施工员周德祥施工员******************施工员**************安全员刘海红安全员******************安全员苏建安C(****)*******质量员杨华质检员******************质检员************** *.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额 *、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******项目经理无资格证书 *、废标及原因序号单位名称废标原因*******低于基准价*江******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价*******低于基准价 *、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------ *、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过----*******通过通过通过---- *、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分********.************.*****江*******.************.*****江*******.************.************.************.************.*************.*************.**** *、拟确定中标人:江****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:射阳县植保植检站日期:****/*/*
查看隐藏内容