山东淄博长深高速高青至广饶段工程勘察设计招标评标结果公示
查看隐藏内容(*)需先登录
招标编号为SJ*********的长深高速高青至广饶段工程勘察设计招标项目招标于****年**月**日发布了招标公告(查看),现已完成评标工作,予以公示,接受社会监督:一、投标单位评审得分:标段名称(标段号)单位名称评分勘察设计(*)中交第一公********.**中国********.**辽宁省交通规划设计院**.**江苏省交********.**二、中标候选人:标段名称(标段号)候选人顺序单位名称预期中标价(单位:元)勘察设计(*)第一中标候选人中交第一公**************第二中标候选人中国**************第三中标候选人辽宁省交通规划设计院********三、否决投标情况:标段名称(标段号)单位名称否决投标原因勘察设计(*)安徽省交通规划******投标文件投入的项目负责人谢洪新(身份证号:******************)未记录在山东省交通运输厅项目信用信息系统中,依据招标文件中招标公告第*.*条“投标文件中已列明但未记录在信用信息系统中的从业单位、业绩和主要工程技术人员,在招标评审时不予认定”的规定,评标委员会确定该单位投标文件按废标处理。中******第二信封投标报价超出招标人公布的最高限价,根据招标文件第二章投标人须知第**.*条规定按废标处理。 监察监督:李萍 技术监督:姜颂禹 评标委员会成员:姜竹昌、史成万、王成斌、崔红兵、王梅 公示时间:****年**月**日 至 ****年**月**日招 标 人:******联系电话:****-********监督机关:山东省交通运输厅监督电话:****-******** ****-************年**月**日 附件:中标候选人的承诺人员和业绩Normal**.* 磅**falsefalsefalseEN-USZH-CNX-NONE