辽宁锦州玉环经济开发区基础设施建设-南区汽车城(一期)绿化及亮化工程中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

本招标项目 玉环经济开发区基础设施建设 - 南区汽车城(一期)绿化及亮化工程 ,招标人为 玉环经济开****** ,委托浙江******进行招标代理,于 ****年*月*日开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自 ****年*月*日至 ****年*月*日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。 名次 中标候选人 报价(元) 项目负责人 工期 (日历天) * ****** ******* 顔燕芳 ** 废标原因及依据: 投标人名称 废标原因 废标依据 玉****** 资格标不符合要求(未提交社保证明原件) 招标文件评标办法*.*条款规定 ****** 报价低于预算成本警戒值*% 招标文件评标办法*.*条款规定 浙江************、台州******、浙江******、台州安******、台州市******、台州市************、台******、温************、温******、******、******************、杭州************、******、台州市******、******、******、浙江******、浙江省台******、******、******、******、杭州****** 低于成本警戒值 招标文件评标办法*.*条款规定 异议受理部门: 玉环经济开****** 电话: ****-******** 投诉受理部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 监督部门: 玉环县住房和城乡建设规划局 电话:****-******** 玉环县公共资源交易管理委员会办公室 电话: ****-******** 招标监管机构备案盖章 : 招标人(招标代理机构)(盖章): 经办人签字: **** 年 * 月 * 日 电 话: ****- ********
查看隐藏内容