福建泉州永春县三桃片区六号路道路工程中标公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

永春县三桃片区六号路道路工程中标公示****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :***.****万元(含预留金**万元)中标单位:福******中标结果公示工程名称永春县三桃片区六号路道路工程 开标时间****-*-* **:**招标人永春县住房和城乡规划建设局 地址永春县联系电话*********** 第一中标候选人福******第二中标候选人福******第三中标候******中标人福******中标价***.****万元(含预留金**万元)注册建造师方翠颖证号闽************监督部门永春县建设工程招标投标领导组办公室联系电话****-********招标代理福******联系电话****-********废标投标人名称及原因:************均因电子文件无法导入唱标系统,无法解标,视为自动弃权;福******因开标时相关人员均未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;******因项目经理(陈永平)未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******因授权委托人未到场且法人未到场,不符合招标文件要求,视为自动弃权;******、******均因未提供造价员证书进行核查,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******因授权委托书日期不足**日历天,不符合招标文件要求,视为自动弃权;福******因未按招标文件要求上传XML文件,不符合招标文件要求,否决其投标。评标委员会成员名单:沈琼春、林宗良、蔡妮妮、温世聪、周忱毅以上结果现予以公示,公示期限自****年*月*日至****年*月*日。对中标结果有异议者,可在公示期内向监督机关申请核查。 招标人: 永春县住房和城乡规划建设局 (盖章)招标代理机构: 福****** (盖章) ****年*月*日永春县建设工程交易中心印制
查看隐藏内容