福建福州福州市浦上大道与建新路交叉口东北角绿化(施工)中标结果
查看隐藏内容(*)需先登录
福州市浦上大道与建新路交叉口东北角绿化(施工)中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:******标 价 :*******元中标单位:福****** 中标结果公示招标编号: 榕市市政招******* 本招标项目于****年*月*日*:**在福州市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市浦上大道与建新路交叉口东北角绿化工程(施工)招标人:福******建设规模:控制价为*******元,发包价为 *******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王启汀、林君、夏红忠、谢大勇、汪卫民 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福****** 项目负责人: 王炎金 中标金额:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据福建******无效标未上传电子投标文件电子投标文件的网络递交或未按规定提交GEF格式的电子光盘的,其投标文件按无效标处理。福******废标项目经理未提供毕业证书复印件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。******废标投标人使用超过*个报名匿名号上传本单位电子投标文件完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。福******废标项目经理未提供毕业证书复印件完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。福******废标项目经理未提供毕业证书复印件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要******废标近五年企业履约情况表未填写完成完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。福******废标项目经理未提供毕业证书复印件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。******废标项目经理未提供毕业证书复印件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。福建******废标项目经理未提供毕业证书复印件拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。******废标投标人未采用本单位企业数字证书加密投标文件完整提供招标文件第*章 “资格审查文件格式”所规定的全部资格审查申请材料并按规定盖章和签署。******废标项目经理社保仅提供一个月拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福******地 址:福州市晋安区福新中路新华巷**号 邮编: ******联系电话:****-******** 联系人: 王工 。招标代理机构:******办公地址: 福州市晋安区前横路***号福建警官职业学院东头*#综合楼邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:方工投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市建设工程招标投标办公室办公地址:福州市温泉公园路**号福州市行政服务中心三楼日期:****年*月*日