福建泉州2015年度福建省重点乡镇水土流失治理工程德化县美湖镇水土流失治理项目中标结果

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

****年度福建省重点乡镇水土流失治理工程德化县美湖镇水土流失治理项目中标结果****年**月**日招标编号:******所属行业:招标代理:福******标 价 :**.****万元中标单位:福**********年度福建省重点乡镇水土流失治理工程德化县美湖镇水土流失治理项目中标结果公示****-**-** **:**:**招标编号:德水招字[****]***号招标代理:福******标价:**.****万元;中标单位:福******;中标结果公示招标编号: 德水招字[****]***号本招标项目于****-**-** **:**:**时在地点:德化县公共资源交易中心 联系电话:****-********开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:****年度福建省重点乡镇水土流失治理工程德化县美湖镇水土流失治理项目招标人:德化县美湖镇人民政府招标方式:公开招标。*、评标委员会成员名单及评标办法评标委员会成员名单:林美香 范琴兰 林似畅 陈盛兰 苏向东评标办法:评标参数:K=*.**%*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:福******项目负责人:陈婉珍投标总价:玖拾柒万捌仟陆佰肆拾陆元整(¥:**.****万元)*、被确定为废标的投标人名称及原因:******提交单标保证金的银行汇款凭证错误,且未按招标文件要求将投标保证金汇到招标人指定账户,资格审查不合格 。*、公示时间公示期为****/*/* *:**:**至****/*/** **:**:** 。*、联系方式招标人:德化县美湖镇人民政府联系电话:***********联系人:苏先生招标代理机构:福******办公地址:泉州市东海大街东海湾中心*号楼****室邮政编码:******联系电话:***********传真:***********联 系 人:陈先生公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第**号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。监督机构名称:德化县水利局电话:日期:****-**-**
查看隐藏内容