福建福州福州市消防支队综合训练基地及特勤消防站建设项目第2标段(施工)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标结果公示招标编号: 榕正宏招[****]***号本招标项目于****年*月**日*:**在福州市建设工程交易管理中心本项目开标室开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市消防支队综合训练基地及特勤消防站建设项目第*标段(施工) 招标人:福州市绿化管理处建设规模:工程控制价暂按*******元,发包价为*******元。招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: / 专家评委: 王文暖、乐光、林勇、程天辉、吴登峰 评标办法:在合理造价区间随机抽取中标人办法*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 厦门****** 项目负责人: 陈娟 中标金额:*******元(其中:暂估价/元,暂列金额 /元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注厦******废标拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。 福建省******废标拟派出的施工现场管理人员不满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。拟派出的施工现场管理人员满足评标办法和标准数据表第*项规定的最低资格和人数要求。 厦门******废标未按招标文件要求提交提交投标保证金按招标文件要求提交提交投标保证金 *、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:福州市绿化管理处地 址:福州市福飞南路***号 邮编: ******联系电话:****-******** 联系人:黄工、许工。招标代理机构:******办公地址:福州市台江区新权南路**号鑫涛苑***单元邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:王工监督机构名称:福州市园林局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道东部办公区*座**层 日期:****年*月*日
查看隐藏内容