福建福州福州市化工路(化工路含连江路交叉路口)道路改造工程绿化工程
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: FZCS招-*******-*本招标项目于****年*月*日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市化工路(化工路含连江路交叉口)道路改造工程绿化工程招标人:******建设规模:送审招标控制价为********元,招标控制价最终以福州市财政投资评审中心审定的为准招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:/专家评委:林国威、林艳彬、何强明、刘秀珠、徐接永评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数: K =*.**% , C = /*、中标人及其投标文件相关内容中标人名称:厦门******项目负责人:陈伟东中标金额:人民币壹仟零壹拾捌万壹仟叁佰伍拾贰元(小写:********元)*、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果原因依据备注福建省红******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/厦门******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/绍兴******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福建省******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/泉******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/厦门中******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/宏基置业(集团)******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/厦******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福建省顺帆******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福州******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福建省三******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/福建******否决投标投标报价低于最低控制价招标文件第*章第*节评标办法和标准***.******.***条款/*、公示时间公示期为****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:******办公地址:福州市西洋路**号*层邮政编码:/,联系电话:****-********传真:/,联系人:吴小姐招标代理机构:福******办公地址:福州市晋安区福新中路***号岳峰工贸大厦B座六层邮政编码:******,联系电话:****-********传真:****-********,联系人:小何投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市园林局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道东部办公区*座**层日期:****年*月*日