江苏南京2015年县城老旧小区监控及路灯工程(暂定中标结果公示)

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

江苏省工程建设项目中标候选人公示 编号:****************-BD-*** 根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,建湖县住房管理办公室的****年县城老旧小区监控及路灯工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下: *、中标候选人情况 第一名第二名第三名中标候选人名称南******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人郭立成曹荣剑王志玉暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) 项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) *.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号南******项目负责人郭立成项目经理******************二级建造师苏************技术负责人吴小虎技术负责人******************工程师职称证书**************施工员徐昱施工员******************施工员**************安全员浦翼安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员邬婷婷质检员******************质检员******************项目负责人曹荣剑项目经理******************二级建造师********技术负责人黄正兵技术负责人******************盐职称办(**)**号********施工员沈永华施工员******************施工员***************安全员蔡清山安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员马赛赛质量员******************质量员*********************项目负责人王志玉项目经理******************二级建造师苏************技术负责人石磊技术负责人******************中级职称证书**************施工员张梅容施工员******************施工员**************安全员廖金巧安全员******************C类安全员苏建安C(****)*******质量员周彬质检员******************质检员***************.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*盐******未提供项目班子成员劳动合同。*******项目班子成员未提供劳动合同。*南******项目经理劳动合同过期;质检员有在建工程。*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*南******-------*南京******-------*******-------*******-------*******-------*、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分***********.*************.***南**********.***南京**********.*************.***、拟确定中标人:南****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 招标人:建湖县住房管理办公室日期:****/*/*
查看隐藏内容