江苏南通溧水区人力资源市场暂估价项目人力资源市场电缆采购工程
查看隐藏内容(*)需先登录
政府投资项目中标人(中标候选人)公示编号:ALS******-**HG根据法律、法规、规章和招标文件的规定,******的溧水区人力资源市场暂估价项目人力资源市场电缆采购工程(暂估价)评标工作已经结束,根据市政府****(**)号文件要求,公示下列内容:明标明投抽签情况:中标人名称:******中标人资质:中标人业绩:中标价:***.**(万元)中标工期:**(天)中标人评标总得分:排序:*资质:项目负责人业绩:总得分前三名排序:单位名称总分排**************被判为废标的投标人名单及废标情况说明:单位名称******未提供营业执照原件,资格审查不通过。 如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议,以及向招投标监管部门投诉。中标公示开始时间:****/*/*