江苏宿迁[3213221508129901]北区绿化养护及绿化带内窨井维护及维修工程(二标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳经济技术开发区管理委员会的北区绿化养护及绿化带内窨井维护及维修工程(二标段)的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称江苏******江苏******宿迁******投标报价(元)***.******.***.**项目负责人徐洪德乔寒梅蔡之生暂估价(万元)工程材料企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号江苏******项目负责人徐洪德ND********江苏******项目负责人乔寒梅ND********宿迁******项目负责人蔡之生ND*********.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因------*、废标及原因序号单位名称废标原因*宿迁******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; *江苏******不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; *宿迁市******投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供项目负责人养老保险和劳动合同证明文件*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***宿迁市*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***沭阳县*********.******.***.***.******.***宿迁*********.******.***.***.******.***宿迁经济开发区*********.******.***.***.******.***沭阳县青山*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏新梦想*********.******.***.***.******.***江*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.************.******.***.***.******.***江苏省*********.******.***.***.******.***江苏*********.******.***.***.******.***、所有投标单位得分情况序号单位名称施工组织设计投标报价总分**********.******.***.***江苏*********.******.***.***江苏*********.******.***.************.******.***.***江*********.******.***.************.******.***.***江苏*********.******.***.***江*********.******.***.***江*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏省*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.*************.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.*************.******.***.****江苏*********.******.***.****江苏*********.******.***.****沭阳*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭阳*********.******.***.****沭阳县青山*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****沭阳县*********.******.***.****宿迁经济开发区*********.******.***.****宿迁*********.******.***.*************.******.***.****宿迁市*********.******.***.****宿*********.******.***.****宿迁*********.******.***.***、拟确定中标人:江苏****** 本中标候选人公示期自****/*/*起,至****/*/*止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沭阳经济技术开发区管理委员会日期:****/*/*