江苏徐州沛县阳光小区四期中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
江苏省工程建设项目中标候选人公示编号:****************-BD-***根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沛县政府投资项目代建中心的沛县阳光小区四期(附属工程)Ⅰ标段的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:*、中标候选人情况第一名第二名第三名中标候选人名称徐州******************投标报价(元)***.******.***.**项目负责人张学可吴红梅暂估价(万元)工程*.**材料*.*********企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容)*.*、中标候选人项目管理人员情况单位名称人员类别姓名职务身份证号码职业资格证书证书编号徐州******项目负责人张学可其他******************市政公用工程二级;********;技术负责人秦海宁技术负责人******************中级工程师施工员潘东升施工员*********************************安全员乔森安全员******************苏建安C(****)*******质量员张光辉质量员**************************************项目负责人吴红梅*****************X市政公用工程二级;********;*.*、中标候选人企业业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*.*、中标候选人项目经理业绩单位名称工程名称建设单位中标时间中标金额*、资格后审不合格名单及原因序号单位名称不合格原因*******低于控制价*******低于控制价*******低于控制价*******低于控制价*江苏大汉******低于控制价*******低于控制价*福建******低于控制价*福建******低于控制价*******低于控制价*、废标及原因序号单位名称废标原因------*、报价修正序号单位名称修正原因修正依据修正前报价修正后报价------------*、所有投标人技术标评分情况序号单位名称评委A评委B评委C评委D评委E评委F评委G*******-------*******-------*环绿******-------*******-------*徐州******-------*******-------*河南省******-------*江苏******-------*******-------**徐州市******-------********-------********-------********-------********-------**徐州******-------**徐州天******-------********-------*、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况序号单位名称得分项合计得分类似工程业绩项目经理奖项信用评价投标报价(万元)投标报价得分投标报价合理性施工组织设计企业业绩项目经理业绩**********.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.***徐州天*********.******.************.******.************.******.***徐州*********.******.************.******.***徐州市*********.******.************.******.************.******.***河南省*********.******.***江苏*********.******.************.******.************.******.***环绿*********.******.***、拟确定中标人:徐州****** 本中标候选人公示期自****-*-* **:**:**起,至****-*-* **:**:**止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。招标人:沛县政府投资项目代建中心日期:****/*/*