浙江宁波宁波市东部新城C1-5地块幕墙工程石材采购(设备)中标公示
查看隐藏内容(*)需先登录
交易登记号: **GC******建设(招标)单位: 深圳市******代理单位:******工程名称: 宁波市东部新城C*-*地块幕墙工程石材采购工程规模:地块用地面积约为*****平方米,建筑面积约*****平方米标底价: ***.****万元开标时间:****年*月*日公示时间:****年*月*日至*月*日预中标单位(第一名): 宁波******重大偏差审查:合格技术评审:合格商务评审:合格预中标价:***.****万元工期: *)首批货物,乙方在接到订单之日起**天内将货物发运至交货地点;以后货物,乙方在接到订单之日起**天内将货物发运至交货地点 ;直至全部发运完毕。(具体供货顺序及时间以甲方的书面订货单为准,否则视为违约);*)如安装破损所增补的货物及其它零星补料在接到甲方书面通知必须在*天内全部发运至交货地点。废标的投标人名称:宁******废标原因及其依据:评标委员会在评审过程中发现宁******未按招标文件第二章投标资料表*.*条规定提交投标保证金,经评标委员会讨论确定,根据招标文件评标办法符合性审查的规定,该情况属于重大偏差项目,该单位投标文件作废标处理,不予进入详细评审。公示期间社会各界如有异议可通过以下方式反映: *.宁波市廉政投诉中心电话:****-***** *.宁波市重点工程招标办电话: ****-********