浙江杭州文成县第三小学工程监理(重2)中标候选人公示通告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS*******本招标项目文成县第三小学工程监理(重*),招标人为文成县教育局,委托温州市华夏******,于****年*月*日在文成县公共资源交易中心进行公开开标。现按《中华人民共和国招标投标法实施条例》规定,予以公示,公示期限自****年*月*日始三个工作日。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。以单位名义反映问题的须加盖公章,以个人名义反映问题的须署实名。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)综合得分项目负责人***************.**骆涛废标原因及依据:投标人名称废标原因废标依据******投标文件信誉标封面上项目名称为“文成县第三小学工程施工监理(重*),本次招标工程的项目名称为“文成县第三小学工程监理(重*)”。根据招标文件第*页第***.******.***款“信誉标和商务标的封面要有投标项目名称,投标人名称,信誉标或商务标字样、加盖投标人公章,并应有法定代表人的签字或盖章,或授权委托人签字”及招标文件第*页第**.*条“未按本章第**.*、**.* 项要求密封和标记的投标文件,招标人不予受理或经评标委员会认定后作为投标无效标处理”的规定异议受理部门:文成县教育局 电话:****-******** 投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:杭州************浙江******杭州正博******浙江************文成县教育局文成县公共资源交易中心****年*月*日
查看隐藏内容