浙江温州文成县玉壶镇生活污水处理工程-第二标段中标候选人公示公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

项目编号:JS*******本招标项目文成县玉壶镇生活污水处理工程-第二标段,招标人为文成县玉壶镇人民政府,委托温州市******进行招标代理,于 **** 年*月*日在文成县公共资源交易中心开标。根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》及招标文件评标规定予以公示,公示期限自 ****年*月*日始三个工作日。投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可以按规定向有关行政监督部门投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。名次中标候选人报价(元)项目负责人*温*************缪立夏废标原因: 投标人名称废标原因废标依据江******未提供资质等级证书原件招标文件第三章评标办法***.******.*********未提供有效的企业经理三类人员A证招标文件第三章评标办法***.******.***条款湖州******项目经理与资格后审拟派项目负责人无在建工程承诺书中人员不一致,技术负责人证书与资格后审中投标人基本情况表人员不一致招标文件第三章评标办法***.******.***条款异议受理部门:文成县玉壶镇人民政府 电话: ****-********投诉受理部门:文成县公共资源交易管理委员会办公室 电话:****-********附未中标单位名单:****** ******文成县玉壶镇人民政府 文成县公共资源交易中心****年*月*日
查看隐藏内容