浙江杭州杭州萧山机场公路改建工程((机电、萧山段照明第JDJL1监理合同段)监理)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名辽宁艾****** 刘龙军**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:辽宁艾****** *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 辽宁艾****** 辽宁省西丰安民(辽吉界)至开原金沟子高速公路机电工程 辽宁省高速公路管理局 ****年*月—****年*月完成高速公路通信系统、监控系统、收费系统施工监理 监理项目评定书 P**-P** 通过 *、评分业绩 无 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况*北京中交****** 投标文件所附投标函报价超出招标人设定的投标控制价评标办法*.(*)款规定已通过电话核实