浙江宁波浙江民政康复中心(浙江康复医院)异地扩建工程((初步设计和施工图设计)工程设计)
查看隐藏内容(*)需先登录
名次中标候选人项目经理/总监得分第*名浙江省建筑设计研究院 陈志青**.**中标候选人业绩: ·第一中标候选人:浙江省建筑设计研究院 *、资格条件业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 投标人 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学医学中心医疗组团)建设项目 浙江大学医学院附属第一医院 合同签订时间:****年*月**日建筑面积:******平方米 设计合同 投标文件**-**页 通过 *、评分业绩 该业绩证明对象 业绩名称 建设单位(项目业主) 与评审有关的时间、规模、技术指标及其他要求 提交证明材料内容 在投标文件的位置 评审结果 项目负责人:陈志青 浙江大学医学院附属第一医院余杭院区(浙江大学医学中心医疗组团)建设项目 浙江大学医学院附属第一医院 合同签订时间:****年*月**日建筑面积:******平方米项目负责人:陈志青 设计合同 投标文件**-**页 通过 项目负责人:陈志青 宁波东部新城C*-*地块写字楼项目 ****** 合同签订时间:****年*月**日建筑面积:**万平方米项目负责人:陈志青 设计合同 投标文件**-** 通过 项目负责人:陈志青 苍南县人民医院迁建项目设计 苍南县人民医院 合同签订时间:****年**月**日建筑面积:**.*万平方米项目负责人:陈志青 设计合同 投标文件**-**页 通过 否决投标情况:序号 被否决投标单位被否决原因否决投标的依据组织询问核实情况******* 投标文件未提供拟派项目负责人一级建筑师“全国建筑市场监督与诚信信息发布平台”网的注册建筑师信息查询页面打印件招标文件投标人须知前附表**.*“否决投标的情形” 第二款内容第*条书面询问核实确认