浙江杭州杭州师范大学关于实验室仪器设备采购结果公告

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

一、采购人名称:杭州师范大学二、采购项目名称:实验室仪器设备三、采购项目编号:HZNU-********四、采购组织类型:委托当地集中采购五、采购方式:竞争性谈判六、采购公告发布日期:****年**月**日七、预成交结果:实验室仪器设备:预中标供******,预中标金额:******元;,移动工作站等:预中标供应商******,预中标金额:******元;,实验室仪器设备:预中标供******,预中标金额:******元;,实验室仪器设备:流标,(流标原因:由于本项目标项四参加谈判的供应商只有*家,谈判小组一致建议该标项重新组织采购。);,实验室仪器设备:流标,(流标原因:由于本项目标项五没有供应商参加投标,谈判小组一致建议该标项重新组织采购。);,实验室仪器设备:流标,(流标原因:由于本项目标项六最终报价均超出采购预算(采购预算为:******元人民币),谈判小组一致建议该标项重新组织采购。);八、评审小组成员名单:徐树林、王琴、宋丽萍九、其它事项:谈判响应方认为采购过程和成交结果使自身的合法权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,以书面形式向采购代理机构提出质疑;谈判响应方对采购代理机构的质疑答复不满意或者采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向同级采购监督管理部门投诉。质疑受理电话:****-********联系方式采购代理机构名称:******地点:杭州市丰潭路***号城西银泰城B座**楼****-*联系人:姜海军联系电话:****-********传真:****-********同级政府采购监管管理部门:杭州市财政局政府采购监管处监督投诉电话:********
查看隐藏内容