安徽芜湖芜湖市第49中学校园环境整治工程

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目编号 WH**GC****SZ**** 项目名称 芜湖市第**中学校园环境整治工程 首选中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人 单位名称 芜湖市****** ****** ****** 投标价(元)/费率(%) *******.** *******.** *******.** 工期 **个日历天 **个日历天 **个日历天 质量承诺 合格 合格 合格 项目经理 方亮 魏培能 黄雯雯 评标被否决单位及原因 ****** 投标报价低于双控 ****** 投标报价低于双控 ****** 投标报价低于双控 芜湖市****** 投标报价低于双控 其他公示项 公示期 三个工作日 发布机构名称 ****** 项目经办人及联系方式 冯工 ****-*******、***********
查看隐藏内容