福建福州福州地铁2015年劳保用品采购项目评标结果公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

福州地铁****年劳保用品采购项目中标候选人公示一、 项目名称及招标编号项目名称:福州地铁****年劳保用品采购项目招标编号: ****-********二、 招标人联系方式招 标 人:福******招标人联系电话:****-********招标人联系地址:福州市晋安区新店镇战坂路***号福州地铁新店车辆基地三、 中标候选人名称及其投标报价:序号投标人名称投标报价(元)*************四、 被确定为废标的投标人名称及原因:序号投标人名称废标原因*福州******银行出具的投标保证金到账证明中未有该投标人缴交投标保证金的记录,视为未按招标文件要求提交投标保证金,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定。*中山市******投标文件所附投标函中加盖的公章为影印章,非原始公章,视为投标函未加盖投标人单位公章,不满足评标细则第***.******.***.*(*)款规定。五、 评标委员会成员名单:谢玉树、郑敦强、郑玉婴、陈晓英、史凤烟六、 公示时间:****年*月*日-****年*月*日七、 监督部门: 福******;联系电话: ****-********招标代理机构:福******联系电话:****-********、********二〇一五年九月二日
查看隐藏内容