四川成都渠江广安(四九滩~丹溪口)航运建设工程新东门作业区一期工程施工VIII标(工作船停靠点及场平工程)中标候选人公示
查看隐藏内容(*)需先登录
中标候选人公示项目及标段名称渠江广安(四九滩~丹溪口)航运建设工程新东门作业区一期工程施工VIII标(工作船停靠点及场平工程)项目业主(招标人)******项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/** **:**开标地点四川省公共资源交易服务中心(成都市人民中路三段**号)投标最高限价(元) 中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名// 第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注 四川******投标文件第**页授权代理人未盖章。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 重******(*)投标文件第**页单位未盖章。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。(*)未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 天******(*)投标文件第**页授权代理人未盖章。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。(*)未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。(*)投标文件第***、***页未按招标文件要求声明。不符合第八章“投标文件格式”的要求和不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 中交天航******未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 ******未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 ******未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 中******(*)未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。(*)投标文件第***页横道图工期为***天。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项规定。 ******未提供项目经理“参加本项目投标时没有在其他未完工项目担任项目经理,中标后至完工前也不得在其他项目担任项目经理”的相关材料。不符合第二章“投标人须知”第***.******.***项要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门四川省发展和改革委员会联系电话***-********行业主管部门四川省交通运输厅航务管理局联系电话***-********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。