四川成都松潘县青云乡石河桥安置点建设项目(设计标段)中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称松潘县青云乡石河桥安置点建设项目(设计标段)项目业主(招标人)松潘县青云乡人民政府项目业主(招标人)联系电话****-*******招标代理机构/招标代理机构联系电话/开标时间****/*/* *:**:**开标地点阿坝藏族羌族自治州公共资源交易中心(汶川县威州镇东街***号)投标最高限价(元)******元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名核工业西********************.**罗文钦道桥专业高级工程师********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人雅安市雨城区草坝镇人民政府雅安雨城区草坝镇雅化拆迁安置小区基础设施建设项目勘察、设计****-**-******-**-**总投资****.*万元,包括场地平整、道路工程、绿化工程、给排水工程、消防工程、供配电工程和小区配套服务建筑工程地质勘察、方案设计、初步设计和施工图设计*******罗文钦成都市******潘家街二段三段四段改造工程****-**-******-**-**长****米,宽**米道路,包括雨污水管道、路灯、绿化、通讯管道、电力设施及附属设施工程,含方案设计、初步设计、施工图设计*******罗文钦******庐山南路(金沙江路—南湖路)市政道路工程勘察设计 道路全长约****米,宽**米,桥长**米,估算土建投资约****万元*******罗文钦******朝阳路(泰山南路-蓥华山路)市政道路工程设计****-**-******-**-**道路全长****米,宽**米,估算土建总投资****万元,方案、初步设计、施工图设计******罗文钦阿坝县城乡规划建设和住房保障局阿坝县老城区围城路、德雀路、中心街等市政道路及管网改造建设项目勘察设计****-**-******-**-***条道路总长****米,宽**-**米,勘察、初步设计、施工图设计,总投资****万元*******罗文钦成都******明湖安置区二期泗维路北一段基础设施建设工程****-**-******-**-**道路全长***.***,红线宽**.*m,估算投资****万元,初步设计、施工图设计******罗文钦第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 雅安市雨城区草坝镇人民政府雅安雨城区草坝镇雅化拆迁安置小区基础设施建设项目勘察、设计****-**-******-**-**总投资****.*万元,包括场地平整、道路工程、绿化工程、给排水工程、消防工程、供配电工程和小区配套服务建筑工程地质勘察、方案设计、初步设计和施工图设计*******罗文钦成都市******潘家街二段三段四段改造工程****-**-******-**-**长****米,宽**米道路,包括雨污水管道、路灯、绿化、通讯管道、电力设施及附属设施工程,含方案设计、初步设计、施工图设计*******罗文钦******庐山南路(金沙江路—南湖路)市政道路工程勘察设计****-**-******-**-**道路全长约****米,宽**米,桥长**米,估算土建投资约****万元*******罗文钦******朝阳路(泰山南路-蓥华山路)市政道路工程设计 ****-**-**道路全长****米,宽**米,估算土建总投资****万元,方案、初步设计、施工图设计******罗文钦阿坝县城乡规划建设和住房保障局阿坝县老城区围城路、德雀路、中心街等市政道路及管网改造建设项目勘察设计****-**-******-**-***条道路总长****米,宽**-**米,勘察、初步设计、施工图设计,总投资****万元*******罗文钦成都******明湖安置区二期泗维路北一段基础设施建设工程****-**-******-**-**道路全长***.***,红线宽**.*m,估算投资****万元,初步设计、施工图设计******罗文钦第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注四川省******未提供****年度财务报表,不符合投标人须知前附表***.******.***财务要求(**年度财务报表实为**年度财务报表)。 四川工正******未提供项目负责人的类似业绩(招标文件P**注意:当业绩证明材料不能反映个人业绩,还应提供建设单位或建设行政主管部门出具的证明材料,无相关证明的工程式在评标时不予认可),不符合投标人须知前附表***.******.***项目负责人资格要求。 重庆******提供的入川从事勘察设计活动验证登记证过期,不符合投标人须知前附表***.******.***项其他要求。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门松潘县发展和改革局联系电话****-*******行业主管部门松潘县城乡规划建设和住房保障局联系电话****-*******招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容