四川成都成洛大道沿线建筑立面整治工程设计中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示项目及标段名称成洛大道沿线建筑立面整治工程设计项目业主(招标人)成都经济技术开发区******项目业主(招标人)联系电话***-********招标代理机构四川******招标代理机构联系电话***-********开标时间****/*/** **:**:**开标地点成都市龙泉驿区公共资源交易中心投标最高限价(元)元中标候选人及排序中标候选人名称投标报价经评审的投标价综合评标得分拟任项目负责人姓名执业资格(职称证书)证书编号第一名成都市建筑设计研究院*******.**元 **.**蓝健一级注册结构工程师S*********第二名中国市政工程*************.**元 **.**张勇一级注册结构工程师S*********第一中标候选人类似业绩项目业主项目名称开工日期竣工日期建设规模合同价格项目负责人成都市成华区建设局成都市二环路沿线两侧综合整治成华区段立面改造 大型项目,投资:*****万元******* 成都恒锦旧城******成都市二环路沿线两侧综合整治锦江区段立面改造 大型项目,投资:*****万元******* 成都市青羊区建设局****青羊区《财富》全球论坛基础设施改造升级工程设计****-**-** 大型项目,投资:*****万元******* 成都市金牛区建交局成都市二环路沿线两侧综合整治金牛区段立面改造 大型项目,投资:*****万元******** 成都市武侯区建设局****成都《财富》全球论坛综合整治工程设计****-**-** 大型项目,投资:*****万元******* 成都市青羊区建设局成都市二环路沿线两侧综合整治青羊区段立面改造****-**-** 大型项目,投资:*****万元******* 第一中标候选人项目负责人类似业绩项目业主项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第二中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ******成都市解放路延伸段(川陕路立交至一环路、顺城街)特色示范街区建设项目设计****-**-** 总投资*****万元******** 成都市金牛区城市管理局蜀西路风貌整体打造工程****-**-** 总投资****万元*******李浩第二中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 第三中标候选人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 第三中标候选人项目负责人类似业绩项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由投标人名称废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等)备注中国建******开标一览表中显示中国建******未缴纳投标保证金,不符合招标文件中投标人须知前附表***.******.***条,响应性评审标准不予通过。 其他需说明事项 监督部门名称及监督电话项目审批部门成都市龙泉驿区发展和改革局联系电话********行业主管部门成都市龙泉驿区建设工程造价招标管理站联系电话********招标人主要负责人签字、盖章:招标代理机构主要负责人签字、盖章:备案部门备案: 年 月 日注:*、招标人或其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。*、表中的“项目负责人”施工招标指项目经理、 监理招标指项目总监等。*、中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。*、表中所填金额,单位均为人民币“元”。
查看隐藏内容