四川成都峨眉110千伏大为输变电工程箱式预装式变电站及配套附属设施标段中标候选人公示

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标候选人公示 项目及标段名称 峨眉***千伏大为输变电工程箱式预装式变电站及配套附属设施标段 招标人 ****** 招标人联系电话 ****-******* 项目业主 ****** 项目业主联系电话 ****-******* 招标代理机构 四川精诚****** 招标代理机构联系电话 ***-******** 开标时间 ****年**月**日 **时**分**秒 投标最高限价 ********.**元 开标地点 乐山市公共资源交易服务中心本项目开标室 中标候选人 及排序 中标候选人名称 投标报价 经评审的投标价 综合评标分 拟任项目负责人 姓名 执业资格/职称证书 证书编号 ****** 第一名 山****** 四川省******、****** ********.**元 ********.**元 **.** 常瑞杰 高级工程师 \ ****** 第二名 青****** 乐山******、四川嘉****** ********.**元 ********.**元 **.** 王聚成 高级工程师 ******* ****** 第三名 南京****** ******、****** ********.**元 ********.**元 **.** 须雷 高级工程师 ******** ******第一中标候选人:山****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** 德阳万腾***千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 陈敏 南京国电南****** 江苏兴化(李中)***KV集成式变电站 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 陈小军 ****** 罗源***KV将军帽变电站工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 邓希见 阿****** 牧区电网***KV理红线龙日坝段红原机场改造工程二标段 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 邓玉章 ****** 尚义元辰新能源二工地一期**MW光伏并网***KV预装式变电站新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李继伟 四川宝****** 雅安宝兴碳化硅***千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** ***,***.**元 林敏 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第二中标候选人:青****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 吉尔吉斯 吉尔吉斯***KV开关站项目 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 王聚成 ****** 乐山草堂***KV变电站新建工程 ****-**-** ****-**-** 陈斌 ****** 乐山城南***千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** 周涛 ****** 乐山牟子***KV输变电新建工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 陈斌 ****** 陕西榆林***KV城市中心站 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 王聚成 ****** 雅安前进***千伏输变电工程 ****-**-** ****-**-** 李勇 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 ******第三中标候选人:南京****** 企业类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 项目负责人 ****** ***KV太原南变电站新建工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 郑作群 中国****** ***KV凉球线线路工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李胜奎 ****** 安徽蒙城楚村***KV变电站工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 赖小领 中国****** 甘孜州双碑梯级水电站***KV送出工程 ****-**-** ****-**-** **,***,***.**元 李胜奎 ****** 龙湖***KV输变电工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 李衫 四川东祥****** 驷马桥Ⅱ***KV输变电工程 ****-**-** ****-**-** *,***,***.**元 何飞 项目负责人类似业绩 项目业主 项目名称 开工日期 竣工日期 建设规模 合同价格 技术负责人 废标单位及理由 投标人名称 废标理由(投标文件被认定为不合格的具体事实及所依据招标文件中评审因素和评审标准的条款, 不得简单地表述为未响应招标文件实质性内容、某处有问题等) 备注 长****** 未提供***KV箱式预装式变电站供货业绩(主要设备) ****** 项目经理无安全考核合格证,不符合招标文件第三章***.******.***资格评审标准 监督部门名称及监督电话 单位类别 单位名称 联系电话 项目审批部门 乐山市发展和改革委员会 \ 行业主管部门 \ \
查看隐藏内容