福建福州福州市二环路白湖亭立交工程绿化工程(第一标段)
查看隐藏内容(*)需先登录
中标结果公示招标编号: MJ*******号本招标项目于****年 * 月**日**:**时在福州市建设工程交易管理中心开标,已由评标委员会评审完毕,招标人按规定确定了中标人,现将中标结果公示如下:*、招标工程项目概况工程项目名称:福州市二环路白湖亭立交工程绿化工程(第一标段)招标人:******建设规模: / 平方米,********元招标方式: 公开招标*、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委: \ 专家评委:邓万民、林旺、张福刚、吕至宇、李文斌评标办法:经评审的最低投标价中标法评标参数:K =*.**%, C =/ *、中标人及其投标文件相关内容中标人名称: 福建****** 项目负责人: 陈少全 中标金额: *******.** 元 *.资格审查不合格或被确定为无效、否决投标标的投标人名称及原因、理由与依据投标人名称评审结果资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的原因依据及理由备注福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福州******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/田野(福建)******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福州******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建省******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建省三******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/厦******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/厦******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/厦门******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建省******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/宏基置业(集团)******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/厦门中******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/福建******否决投标低于最低控制价评标办法和标准低*.*条/*、公示时间公示期为:****年*月*日至****年*月**日。*、联系方式招标人:****** ;地址:福州市西洋路**号*层;电话:****-********; 联系人:吴工。招标代理机构:福建省******;地址:福州市工业路***号鼓楼科技商务中心大厦六层,邮编:******;电话:****-********-***,传真:****-********;联系人:刘工。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。监督机构名称:福州市园林局办公地址:福州市仓山区南江滨西大道东部办公区*座**层联系电话:****-********日期:****年*月*日