河北唐山曹妃甸工业区临港商务区人行道维修工程施工

项目编号
点击查看
中标金额
点击查看
招标单位
点击查看
招标电话
点击查看
代理机构
点击查看
代理电话
点击查看

查看隐藏内容(*)需先登录

中标公示详细情况工程编码****ac******-***所属地区曹妃甸工业区工程名称曹妃甸工业区临港商务区人行道维修工程施工建设单位唐山市曹妃******招标方式公开招标招标性质施工招标计划开工日期****-**-**计划竣工日期****-**-**资金来源已落实建筑总面积 代理单******第*中标候选人 中标范围曹妃甸工业区临港商务区人行道维修工程施工,以工程量清单为准中标日期****-**-**中标价***.** 万元项目经理 中标工期** 天工程质量合格参加投标企业******投标文件被判为 废标的投标人名称及编码: ******废标原因: 未提供建设行政相对人守法情况证明依据: 招标文件评标办法第***.******.***要求备注第一中标候选人:******;***.*****万元;项目经理:于晓丽;证号:冀************。第二中标候选人:******;第三中标候选人:******。
查看隐藏内容